Как подобрать одежду на период холодов

Как подобрать одежду на период холодов

RSS
21 октября 2020

Перед наступлением холодов, каждая женщина начинает задумываться о том, что носить осенью и зимой. При выборе одежды для холодов важно обращать внимание не только на моду и стиль, но и на качество, актуальность фасонов, подходит ли изделие под фигуру или цветотип и так далее. Именно по этой причине мы решили рассказать нашим читательницам о том, как и какую одежду для холодов можно выбрать для прохладной погоды. После этого вы сможете без проблем приобрести теплые вещи в интернет-магазине EvaGraffova по наиболее разумной и демократической цене. Мы гарантируем отменное качество, оптимальные цены, большой ассортимент и быструю доставку заказа в Москву, Питер и другие города России.

Верхняя одежда

Кардиган на период холодов

На сегодняшний день женская верхняя одежда представлена в большом ассортименте. В зависимости от сезона можно подобрать и купить вещи с подкладками и утеплителями или без них. Среди самых популярных моделей верхней одежды для осени стоит выделить такие:

  1. Тренчкот из коттона. Это своеобразное двубортное пальто из легкого и тонкого материала. Отличается выразительными рельефами, манжетами, подчеркивающими талию поясками, патами и кармашками. Очень востребованы тренчкоты в пастельных и светлых тонах.
  2. Ветровка или легкая куртка-парка. Может быть с подкладкой или без, с водопроницаемыми свойствами. Часто делается из качественного трикотажа, хлопка или плащевки. Ветровка может быть удлиненная или классическая, чаще всего делается в природных и достаточно сдержанных цветовых палитрах, но у нас можно отыскать и более яркие варианты.
  3. Бомбер. Бомбер — это курточка в спортивном стиле. Может быть выполнена под резинку, на молнии, с пуговицами или кнопками. Сейчас довольно популярным считается джинсовый бомбер, который отлично сочетается и с платьем, и со спортивным костюмом, подходит для теплой осени.
  4. Кардиган. Кардиган подходит для прохладной погоды и ранней зимы. Удлиненные фасоны надежно укрывают поясницу от ветра. Интересно смотрятся вариации на молнии, пуговках или на запах.

Зимняя верхняя одежда для холодов тоже может быть представлена в предыдущих вариациях, но с дополнительным утеплением или подкладкой. Также на зиму можно купить современную шубу (из натурального или искусственного меха), стильный полушубок, практичную парку или пуховик, теплое пальто на подкладке и так далее.

Базовые элементы гардероба для холодов

Помимо верхней одежды следует правильно подобрать и другие элементы гардероба. Базовая женская одежда для холодов должна не только красивой и стильной, но и теплой.

Платья

Платье в холода

современное теплое платье будет актуально и ранней осенью (когда не нужно носить верхнюю одежду), и в морозы (в сочетании с курткой или же пальто). Главное - подобрать удачный фасон. Среди фаворитов сезона осень/зима стоит отметить:

  1. Строгое и закрытое платье в один тон.
  2. Современные модели с объемным кроем ярких цветов.
  3. Трикотажные и приталенные фасоны.

Костюмы

Женские костюмы, состоящие из нескольких элементов. Можно подобрать сдержанный ансамбль из юбки ниже колен и длинного объемного пиджака. Также интересно смотрится сексуальный брючный комплект нетривиального пошива.

Костюм может иметь асимметричный вырез или подол, необычный вариант запаха, красивую драпировку и так далее.

Кофты и свитера

Кофты и вязанные свитера могут иметь разнообразное дизайнерское оформление. Модели представлены в широком ассортименте:

  • удлиненные и короткие;
  • обтягивающие и объемные;
  • однотонные, с принтом и рисунками, вышивкой, пайетками;
  • из толстой или тонкой пряжи и др.

Кроме этого, можно приобрести для холодов темную шерстяную тунику, есть изделия под поясок.

Туника для холодов

Брюки и юбки

Чтобы создать стильный образ, необходимо также правильно подобрать низ. Классические женские брюки с шерстяной нитью или дополнительным утеплением. Под офисный стиль можно приобрести юбку, при том наиболее интересно смотрятся прилегающие модели с завышенной талией.

Кроме этого, вы можете у нас выбрать и купить утепленные джинсы (классические, с высокой талией, зауженные к низу) и леггинсы (яркие или сдержанные оттенки, укороченные или длинные).

Теперь вы знаете, как выбрать современную одежду для холодов. В нашем интернет-магазине предлагается обширный ассортимент вещей для холодного времени года. Мы предоставляем вещи из качественных и прочных материалов различных цветов и фасонов. У нас широкий модельный ряд одежды для холодов различных размеров - от 44 до 74.

Чтобы оформить заказ, вам нужно лишь связаться с нами по указанному на сайте телефону или через онлайн-форму. Только у нас вы сможете подобрать и купить одежду для холодов по самым оптимальным ценам. Мы также предлагаем покупателям недорогую доставку товара в Москву, СПб и иные области России.